Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus

Wettkampfgruppe I

Details ein

Filter auf: Landesbewerbe Bezirksbewerbe
No Datum Ort Austragung Wertung (Gäste) Disziplin Rang Zeit Staffelllauf Fehler Punkte Link News-Eintrag Link Wertungsblatt
1 14.06.1981 Eichberg Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 7. 359
2 14.06.1981 Eichberg Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 9. 317
3 02.08.1981 Klein-Frannach Bronze 6. 369
4 02.08.1981 Klein-Frannach Silber 10. 325
5 15.08.1981 Baumgarten Bronze 2. 381
6 15.08.1981 Baumgarten Silber 7. 348
7 19.06.1982 Weiz Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 11. 363
8 19.06.1982 Weiz Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 14. 341
9 27.06.1982 Perlsdorf Bronze 8. 367
10 27.06.1982 Perlsdorf Silber 12. 333
11 03.07.1982 Zeltweg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 92. 331
12 03.07.1982 Zeltweg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 88. 334
13 26.05.1984 Burgau Bronze 6. 331
14 26.05.1984 Burgau Silber 3. 330
15 16.06.1984 Wenigzell Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 4. 373
16 16.06.1984 Wenigzell Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 3. 359
17 17.06.1984 Feldbach Bronze 5. 371
18 17.06.1984 Feldbach Silber 5. 360
19 24.06.1984 Hierzenriegel Bronze 6. 362
20 24.06.1984 Hierzenriegel Silber 3. 357
21 08.06.1985 Hochneukirchen Bronze 14. 369
22 08.06.1985 Hochneukirchen Silber 11. 367
23 15.06.1985 Sinabelkirchen Bronze 3. 381
24 15.06.1985 Sinabelkirchen Silber 12. 276
25 16.06.1985 Wolfau Bronze 2. 385
26 16.06.1985 Wolfau Silber 4. 359
27 22.06.1985 Schladming Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 61. 347
28 22.06.1985 Schladming Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 26. 352
29 29.06.1985 Oberwart Landesbewerb (OW) Gäste Bronze 3. 366
30 29.06.1985 Oberwart Landesbewerb (OW) Gäste Silber 2. 380
31 15.09.1985 Loipersdorf Bgld. Bronze 5. 378
32 15.09.1985 Loipersdorf Bgld. Silber 3. 368
33 31.05.1986 Gleisdorf Bronze 6 378
34 31.05.1986 Gleisdorf Silber 3 365
35 07.06.1986 Großsteinbach Bronze 5 372
36 07.06.1986 Großsteinbach Silber 2 372
37 08.06.1986 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 2 385
38 08.06.1986 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 2 380
39 15.06.1986 Stanz Bronze 13 354
40 15.06.1986 Stanz Silber 17 348
41 28.06.1986 Bad Radkersburg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 44 364
42 28.06.1986 Bad Radkersburg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 59 344
43 24.05.1987 Übersbach Bronze 21. 344
44 24.05.1987 Übersbach Silber 1. 374
45 30.05.1987 Bad Gams Bronze 3. 383
46 30.05.1987 Bad Gams Silber 3. 358
47 07.06.1987 Glauning Bronze 5. 384
48 07.06.1987 Glauning Silber 2. 378
49 13.06.1987 Gasen Bronze 3. 383
50 13.06.1987 Gasen Silber 5. 354
51 20.06.1987 4.Bezirksbewerb Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 2. 381
52 20.06.1987 Blaindorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 4. 355
53 27.06.1987 Hartberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 9. 395
54 27.06.1987 Hartberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber ??. ?
55 04.07.1987 Güssing Landesbewerb (OW) Gäste Final Bronze 2. 395
56 04.07.1987 Güssing Landesbewerb (OW) Gäste Final Silber 2. 371
57 29.05.1988 Deutschlandsberg Gäste Final Bronze 9. 377
58 29.05.1988 Deutschlandsberg Gäste Final Silber 14. 331
59 12.06.1988 Wenigzell Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 3. 385
60 12.06.1988 Wenigzell Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 3. 355
61 19.06.1988 Lödersdorf Gäste Final Bronze 4. 380
62 19.06.1988 Lödersdorf Gäste Final Silber 2. 378
63 26.06.1988 Leoben Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 9. 391
64 26.06.1988 Leoben Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 6. 379
65 16.07.1988 Reichenfels (K) Gäste Final Bronze 3. 389
66 16.07.1988 Reichenfels (K) Gäste Final Silber 1. 385
67 03.09.1988 Feldkirchen (K) Bundesbewerb Eigene Final Bronze 27. 390
68 27.05.1989 St.Ruprecht a.d.Raab Bronze 3. 373
69 27.05.1989 St.Ruprecht a.d.Raab Silber 2. 371
70 03.06.1989 Mooskirchen Bronze 8. 368
71 03.06.1989 Mooskirchen Silber 1. 369
72 04.06.1989 Schäffern Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 5. 378
73 04.06.1989 Schäffern Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 12. 331
74 10.06.1989 Grafenschachen Bgld. Bronze 6. 393
75 10.06.1989 Grafenschachen Bgld. Silber 4. 384
76 17.06.1989 Schwarzau Bronze 1. 390
77 17.06.1989 Schwarzau Silber 3. 360
78 24.06.1989 Bad Gleichenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 9. 385
79 24.06.1989 Bad Gleichenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 24. 358
80 08.07.1989 Mauthausen Landesbewerb (OÖ) Gäste Final Bronze 13. 387
81 08.07.1989 Mauthausen Landesbewerb (OÖ) Gäste Final Silber 2. 384
82 26.08.1989 Oberfeistritz Bronze 1. 397
83 26.08.1989 Oberfeistritz Silber 1. 367
84 20.05.1990 Eichkögl Bronze 1. 390
85 20.05.1990 Eichkögl Silber 1. 390
86 24.05.1990 Hainsdorf-Brunnsee Bronze 1. 398
87 24.05.1990 Hainsdorf-Brunnsee Silber 6. 366
88 03.06.1990 Hengsberg Bronze 5. 387
89 03.06.1990 Hengsberg Silber 8. 370
90 09.06.1990 Goberling Bgld. Bronze 6. 391
91 09.06.1990 Goberling Bgld. Silber 5. 380
92 10.06.1990 Stögersbach Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 3. 375
93 10.06.1990 Stögersbach Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 14. 317
94 24.06.1990 Hierzenriegel Bronze 1. 398
95 24.06.1990 Hierzenriegel Silber 1. 392
96 30.06.1990 Altausee Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 8. 388
97 30.06.1990 Altausee Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 59 350
98 02.09.1990 Langenbach (D) Einladungsbewerb Gäste Bronze 8. 405
99 25.05.1991 Untersiebenbrunn Bronze ow 386
100 08.06.1991 Kitzladen Bgld. Bronze 4. 380
101 08.06.1991 Kitzladen Bgld. Silber 3. 388
102 08.06.1991 Nestelbach Bronze 1. 399
103 08.06.1991 Nestelbach Silber 1. 376
104 15.06.1991 Ratten Bronze 1. 391
105 15.06.1991 Ratten Bronze 1. 388
106 15.06.1991 Ratten Silber 1. 387
107 15.06.1991 Ratten Silber 1. 365
108 22.06.1991 Ehrenschachen Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 2. 383
109 22.06.1991 Ehrenschachen Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 387
110 23.06.1991 Leitersdorf Bronze 2. 394
111 23.06.1991 Leitersdorf Silber 2. 375
112 28.06.1991 Traiskirchen Landesbewerb (NÖ) Gäste Final Bronze 2. 388
113 28.06.1991 Traiskirchen Landesbewerb (NÖ) Gäste Final Silber 1. 393
114 29.06.1991 Leibnitz Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 403
115 29.06.1991 Leibnitz Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 20. 357
116 17.08.1991 St.Jakob Nassleistungsbewerb Bronze 1. 446
117 17.08.1991 St.Jakob Nassleistungsbewerb Silber 1. 444
118 30.05.1992 Edelsbach Bronze 1. 400
119 30.05.1992 Edelsbach Bronze 1. 402
120 30.05.1992 Edelsbach Silber 1. 394
121 30.05.1992 Weißes Kreuz NÖ Bronze 1. 384
122 30.05.1992 Weißes Kreuz NÖ Silber 1. 384
123 07.06.1992 Großfelgitsch Bronze 1. 386
124 07.06.1992 Großfelgitsch Bronze 2. 384
125 07.06.1992 Großfelgitsch Silber 1. 392
126 07.06.1992 Großfelgitsch Silber 1. 385
127 13.06.1992 St.Magareten Sicherh. Bronze 1. 404
128 13.06.1992 St.Magareten Sicherh. Bronze 1. 390
129 13.06.1992 St.Magareten Sicherh. Silber 1. 384
130 14.06.1992 Unterlungitz Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 381
131 14.06.1992 Unterlungitz Bezirksbewerb (HB) Eigene Sicherheitsb. 1. 391
132 14.06.1992 Unterlungitz Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 2. 363
133 14.06.1992 Unterlungitz Bezirksbewerb (HB) Eigene Sicherheitsb. 1. 362
134 20.06.1992 Hochart Bgld. Bronze 1. 403
135 20.06.1992 Hochart Bgld. Silber 1. 384
136 21.06.1992 Kleinfrannach Bronze 1. 398
137 21.06.1992 Kleinfrannach Bronze 1. 393
138 21.06.1992 Kleinfrannach Silber 1. 382
139 21.06.1992 Kleinfrannach Silber 1. 395
140 27.06.1992 Stainnach Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 7. 396
141 27.06.1992 Stainnach Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 398
142 04.07.1992 Oberwart Langesbewerb (B) Gäste Bronze 1. 402
143 04.07.1992 Oberwart Langesbewerb (B) Gäste Silber 2. 368
144 08.08.1992 Palterndorf Naßbewerb Bronze 5. 440
145 22.05.1993 Birkfeld Bronze 1. 390
146 22.05.1993 Birkfeld Silber 3. 365
147 22.05.1993 Ungerbach NÖ Bronze 1. 399
148 05.06.1993 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 375
149 05.06.1993 Götzendorf Paralellbewerb Bronze 2. 37,0 -
150 05.06.1993 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 392
151 12.06.1993 Blumau Bronze 1. 395
152 12.06.1993 Blumau Silber 1. 391
153 13.06.1993 St.Ilgen Bronze 1. 399
154 13.06.1993 St.Ilgen Silber 1. 374
155 19.06.1993 Pischelsdorf Bronze 1. 400
156 19.06.1993 Pischelsdorf Silber 1. 395
157 20.06.1993 Stallhof Bronze 1. 397
158 20.06.1993 Stallhof Silber 1. 389
159 26.06.1993 Fürstenfeld Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 2. 399
160 26.06.1993 Fürstenfeld Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 390
161 18.09.1993 Hallein Bronze 66. 382
162 18.09.1993 Hallein Bundesbewerb Silber 6. 391
163 24.05.1994 St.Georgen Stfg. Bronze 1. 400
164 24.05.1994 St.Georgen Stfg. Silber 1. 390
165 04.06.1994 Prebensdorf Bronze 1. 392
166 04.06.1994 Prebensdorf Silber 1. 380
167 11.06.1994 Pinggau Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 399
168 11.06.1994 Pinggau Paralellbewerb Bronze 2. 34 -
169 11.06.1994 Pinggau Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 388
170 18.06.1994 Rettenegg Bronze 1. 399
171 18.06.1994 Rettenegg Silber 1. 391
172 18.06.1994 Schreibersdorf Bgld. Bronze 1. 407
173 18.06.1994 Schreibersdorf Bgld. Paralellbewerb Bronze 3. 37 -
174 18.06.1994 Schreibersdorf Bgld. Silber 4. 379
175 25.06.1994 Trofaiach Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 400
176 25.06.1994 Trofaiach Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 2. 382
177 08.07.1994 Bad Hall Landesbewerb (OÖ) Gäste Bronze 1. 401
178 08.07.1994 Bad Hall Landesbewerb (OÖ) Gäste Silber 1. 394
179 01.10.1994 Zillingdorf Paralellbewerb Bronze 3. 36 -
180 20.05.1995 Fladnitz Bronze 10. 370
181 20.05.1995 Fladnitz Silber 1. 398
182 27.05.1995 Gschaidt NÖ Bronze 3. 386
183 27.05.1995 Gschaidt NÖ Silber 2. 392
184 03.06.1995 Hengsberg Bronze 1. 405
185 03.06.1995 Hengsberg Silber 1. 390
186 10.06.1995 Loipersdorf Bgld. Bronze 1. 403
187 10.06.1995 Loipersdorf Bgld. Paralellbewerb Bronze 2. 38 -
188 10.06.1995 Loipersdorf Bgld. Silber 1. 395
189 17.06.1995 Großhartmannsdorf Bronze 1. 402
190 17.06.1995 Großhartmannsdorf Silber 4. 366
191 17.06.1995 St.Lorenzen Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 397
192 17.06.1995 St.Lorenzen Paralellbewerb Bronze 1. 37 -
193 17.06.1995 St.Lorenzen Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 380
194 23.06.1995 Voitsberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 398
195 23.06.1995 Voitsberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 3. 380
196 01.07.1995 Höchst Landesbewerb (Vbg) Gäste Bronze 2. 365
197 01.06.1996 Floing Bronze 1. 392
198 01.06.1996 Floing Silber 1. 388
199 15.06.1996 Kapfenberg Bronze 1. 396
200 15.06.1996 Kapfenberg Silber 4. 354
201 22.06.1996 Gersdorf Bronze 1. 397
202 22.06.1996 Gersdorf Silber 1. 389
203 29.06.1996 Mürzzuschlag Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 398
204 29.06.1996 Mürzzuschlag Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 388
205 31.05.1997 Weisses Kreuz NÖ Bronze 3. 42,3 380,5
206 31.05.1997 Weisses Kreuz NÖ Silber 1. 46,2 397,6
207 07.06.1997 Zillingdorf Bronze 5. 40,7 384,3
208 07.06.1997 Zillingdorf Silber 1. 40,3 399,7
209 11.06.1997 Wiemath Silber 2. 45,2 384,1
210 14.06.1997 Eichberg Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 43,7 394,15
211 14.06.1997 Eichberg Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 39,9 398,84
212 21.06.1997 Rettenegg Bronze 1. 37,7 402,67
213 21.06.1997 Rettenegg Silber 1. 45,7 395,04
214 22.06.1997 Breitenau Stmk. Bronze 4. 48,7 383,53
215 22.06.1997 Breitenau Stmk. Silber 1. 45,7 387,71
216 28.06.1997 Frauental Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 41,9 398,5
217 28.06.1997 Frauental Paralellbewerb Eigene Bronze 1. 39
218 28.06.1997 Frauental Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 40. 65,1 354,08
219 11.07.1997 Herning Olympiade (DEN) International 4. 35,2 402,1
220 15.08.1997 Krumbach Parallelbewerb  Parallel 2. 36,1
221 18.10.1997 Graz Messepokal Messepokal 2. 39
222 11.06.1998 Wiesmath Bronze 6. 51,7 365,6
223 20.06.1998 Sinnersdorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 40 399,56
224 20.06.1998 Sinnersdorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 44,5 389,19
225 27.06.1998 Murau Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 39,3 401,2
226 27.06.1998 Murau Parallelbewerb  Eigene Bronze 1. 40
227 27.06.1998 Murau Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 22. 59 361,26
228 14.08.1998 Krumbach Parallelbewerb  Paralell 2. 39,7
229 26.09.1998 Eisenstadt Bundesbewerb Eigene Final Bronze 12. 40,7 396,7
230 26.09.1998 Eisenstadt Bundesbewerb Eigene Final Silber 20. 46,5 387,12
231 29.05.1999 Krumbach Bronze 1. 35,7 407,3
232 29.05.1999 Krumbach Silber 1. 51,8 392,3
233 19.06.1999 Ratten Bronze 1. 40,3 399,29
234 19.06.1999 Ratten Silber 1. 52,8 385,54
235 26.06.1999 M.Hartmannsdorf Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 8. 39,7 401,17
236 26.06.1999 M.Hartmannsdorf Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 6. 44,3 385,38
237 23.10.1999 Graz Messepokal 9. 42 448
238 27.05.2000 Weisses Kreuz Bronze 4. 49,5 393,8
239 27.05.2000 Weisses Kreuz Silber 2. 47,2 396,9
240 03.06.2000 Hl.Kreuz a.Waasen Bronze 1. 38,5 403,34
241 03.06.2000 Hl.Kreuz a.Waasen Silber 2. 45,1 376,17
242 03.06.2000 Hl.Kreuz a.Waasen Parallel 3. 41
243 03.06.2000 Prebuch Bronze 1. 38,6 399,52
244 17.06.2000 St.Margareten Bronze 1. 44,2 397,39
245 17.06.2000 St.Margareten Silber 1. 42,2 399,72
246 24.06.2000 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 38,5 402,54
247 24.06.2000 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 1. 49,3 390,26
248 24.06.2000 Götzendorf Bezirksbewerb (HB) Parallel 2. 34,7
249 01.07.2000 Knittelfeld Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 35,6 406,67
250 01.07.2000 Knittelfeld Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 45,2 396,5
251 12.05.2001 Breitenau Paralellbewerb Bronze A Parallel 2. 35,82 -
252 26.05.2001 Thal  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Bronze A 1. 34 56 0 410
253 26.05.2001 Thal  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Parallelbewerb 2. 34,4 0 0 0
254 26.05.2001 Thal  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Silber A 1. 41,9 55,6 0 402,5
255 02.06.2001 Aschau  Bezirksbewerb (OW) Gäste Bronze A Gäste 8. 37,1 59 20 383,9
256 02.06.2001 Aschau  Bezirksbewerb (OW) Gäste Silber A Gäste 2. 49 60 0 391
257 09.06.2001 Floing  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Bronze A Gäste 1. 34,6 50,25 0 415,15
258 09.06.2001 Floing  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Silber A Gäste 1. 45,7 51,56 0 402,74
259 16.06.2001 Vorau  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 1. 40,9 48,94 0 410,16
260 16.06.2001 Vorau  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 2. 57,2 50,51 0 392,29
261 23.06.2001 Bärnbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A Finale 1. 36,2 50,93 0 412,87
262 23.06.2001 Bärnbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene BA Grunddruchgang 13. 50,5 50,93 0 398,57
263 23.06.2001 Bärnbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A Finale 2. 46,5 53,02 5 395,48
264 23.06.2001 Bärnbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene SA Grunddruchgang 3. 45 53,02 5 396,98
265 28.07.2001 Kuopio Olympiade (FIN) Eigene Final Traditionell A 32. 36,6 62,6 20 380,8
266 01.06.2002 Schreibersdorf  Bezirksbewerb (OW) Gäste Bronze A Gäste 3. 40 53,2 5 401,8
267 01.06.2002 Schreibersdorf  Bezirksbewerb (OW) Gäste Silber A Gäste 7. 41 50,7 0 404,6
268 15.06.2002 St. Lorenzen am Wechsel Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 1. 36,8 53,55 0 409,65
269 15.06.2002 St. Lorenzen am Wechsel Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 41,8 52,76 5 400,44
270 22.06.2002 Heiligen Kreuz a. Waasen Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A Finale 3. 36,8 50,6 0 412,6
271 22.06.2002 Heiligen Kreuz a. Waasen Landesbewerb (Stmk) Eigene BA Grunddruchgang 2. 37 50,6 0 412,4
272 22.06.2002 Heiligen Kreuz a. Waasen Landesbewerb (Stmk) Eigene SA Grunddruchgang 23. 45,9 50,05 25 379,05
273 30.06.2002 Prad Landesbewerb (Südtirol) Gäste Bronze A Gäste 20. 37 0 20 383,1
274 30.06.2002 Prad Landesbewerb (Südtirol) Gäste Silber A Gäste 1. 45 59,7 0 395,3
275 10.08.2002 Falkenstein  Nassleistungsbewerb  Gäste Bronze A Gäste 1. 70,2 0 0 429,8
276 10.08.2002 Falkenstein  Nassleistungsbewerb  Gäste Silber A Gäste 1. 105,2 0 10 384,8
277 24.05.2003 Grafenschachen  Dreiländerleistungsbewerb  Eigene Bronze A 3. 35,7 51,8 0 412,5
278 24.05.2003 Grafenschachen  Dreiländerleistungsbewerb  Eigene Silber A 7. 43,8 51,6 5 399,6
279 31.05.2003 Breitenbach-Hötschdorf Bezirksbewerb (DL) Eigene Bronze A Gäste 3. 38,8 53,7 5 402,5
280 31.05.2003 Breitenbach-Hötschdorf Bezirksbewerb (DL) Eigene Parallelbewerb 1. 36,2 0 0 0
281 31.05.2003 Breitenbach-Hötschdorf Bezirksbewerb (DL) Eigene Silber A Gäste 1. 42,9 53,25 0 403,85
282 07.06.2003 Grafendorf  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 1. 36,1 53,66 0 410,24 Fotos
283 07.06.2003 Grafendorf  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 45 52,38 0 402,62 Fotos
284 14.06.2003 Rettenegg  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Bronze A Gäste 1. 36,1 52,59 0 411,11
285 14.06.2003 Rettenegg  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Silber A (Gäste) 1. 42,4 52,62 0 396,24
286 14.06.2003 Zöbern  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Bronze A Gäste 5. 36,2 52,9 5 405,9
287 14.06.2003 Zöbern  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Silber A Gäste 2. 41,2 53,1 0 405,7
288 21.06.2003 Graz/Eggenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A Finale 1. 34,3 50,55 0 415,15 Fotos Finale
289 21.06.2003 Graz/Eggenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene BA Grunddruchgang 4. 37,6 50,55 0 411,85 Fotos Grunddurchgang
290 21.06.2003 Graz/Eggenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene SA Grunddruchgang 6. 40,9 51,02 5 403,08 Fotos Grunddurchgang
291 21.06.2003 Graz/Eggenberg Landesbewerb (Stmk) Eigene Final SA Halbfinale 8. 40 51,02 10 398,98 Fotos Halbfinale
292 15.08.2003 Krumbach  Vergleichswettkampf Eigene Parallelbewerb 9. 31,4 / 33,6 0 05.Mai 0
293 24.04.2004 Floing  Kuppelbewerb  Kuppelbewerb 1. 16,8 - 0 -
294 08.05.2004 Breitenau  Parallelbewerb  Parallelbewerb 2. 32,9 - 0 -
295 15.05.2004 Sparberegg  Dreiländerwettkampf  Parallelbewerb 3. 34,7 - 0 - Fotos
296 22.05.2004 Maltern  Abschnittsbewerb (WB) Bronze A (Gäste) ? 40,2 54,4 10 395,4
297 22.05.2004 Maltern  Abschnittsbewerb (WB) Silber A (Gäste) 2. 45 54,8 10 390,2
298 29.05.2004 Feiting  Bezirksbewerb (LB) Gäste Bronze A (Gäste) 1. 33,1 49,33 0 417,57
299 29.05.2004 Feiting  Bezirksbewerb (LB) Gäste Parallelbewerb 5. 32,7 - 20 -
300 29.05.2004 Feiting  Bezirksbewerb (LB) Gäste Silber A (Gäste) 2. 37 51,18 0 411,82
301 29.05.2004 Loipersdorf  Bezirksbewerb (OW) Gäste Bronze A (Gäste) 7. 39,8 50 5 410,2
302 05.06.2004 Gr. Steinbach Bezirksbewerb (FF) Gäste Bronze A (Gäste) 2. 39,6 53 0 407,4
303 05.06.2004 Gr. Steinbach Bezirksbewerb (FF) Gäste Silber A (Gäste) 1. 41,8 52,4 0 405,8
304 19.06.2004 Baumgarten  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 1. 34,2 50,76 0 415,04 Fotos
305 19.06.2004 Baumgarten  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 43 50,95 0 413,15 Fotos
306 26.06.2004 Gröbning  Landesbewerb (Stmk) Eigene BA Grunddruchgang 2. 36,7 52,04 0 411,26 Fotos
307 26.06.2004 Gröbning  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final BA Halbfinale 7. 38 52,04 0 409,96 Fotos Bewerbsergebnisse Halbfinale Bewerbsergebnisse Finale
308 26.06.2004 Gröbning  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final SA Grunddruchgang 24. 39,8 52,38 20 387,82 Fotos Gesamtergebnisse nach Grunddurchgang
309 14.08.2004 Krumbach  Vergleichsbewerb  Eigene Finale 1. "31,8; 33,0" - 0 - Fotos
310 14.08.2004 Krumbach  Vergleichsbewerb  Eigene Grunddurchgang 1. "30,4; 31,2" - 0 - Fotos
311 19.03.2005 Aschau Kuppelbewerb  Kuppelbewerb 2. "18,04; 24,32" - "0; 0" -
312 02.04.2005 Bischofstetten  Kuppelbewerb  Kuppelbewerb 20. "19,42; 18,56" - "20; 0" -
313 09.04.2005 Floing  Kuppelbewerb  Kuppelbewerb 25. 20,49 - 0 -
314 16.04.2005 Sinnersdorf  Kuppelbewerb  Bronze 3. "19,66; 17,82" - "10; 0" -
315 16.04.2005 Sinnersdorf  Kuppelbewerb  Silber 3. "21,5; 23,7" 54,8 "10; 0" - Fotos
316 07.05.2005 Breitenau  Parallelbewerb  Finaldurchgang 2. "35,9; 32,5" - "10; 0" -
317 07.05.2005 Breitenau  Parallelbewerb  Grunddurchgang 1. 31,9 - 0 -
318 21.05.2005 Sparberegg  Parallelbewerb  Parallelbewerb 6. 33,1 - 10 0 Fotos
319 28.05.2005 Gleichenbach  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Bronze A (Gäste) 3. 36,7 - 10 0
320 28.05.2005 Gleichenbach  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Silber A (Gäste) 3. 39,7 - 5 0
321 04.06.2005 Kleinfrannach  Bezirksbewerb (FB) Gäste Bronze A (Gäste) 1. 35,1 50 0 414,9 Fotos
322 04.06.2005 Kleinfrannach  Bezirksbewerb (FB) Gäste Silber A (Gäste) 1. 36,5 50 0 413,5 Fotos
323 11.06.2005 Kroisbach  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 1. 31,9 50,37 0 417,73 Fotos
324 11.06.2005 Kroisbach  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 37,7 49,87 0 412,43 Fotos
325 18.06.2005 Gschaidt  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Bronze A (Gäste) 2. 33 51,7 0 415,3 Fotos
326 18.06.2005 Gschaidt  Abschnittsbewerb (WB) Gäste Silber A (Gäste) 1. 41,2 52,4 0 406,4 Fotos
327 18.06.2005 Wartmannstetten  Bezirksbewerb (NK) Gäste Bronze A (Gäste) 2. 35,2 52,3 0 412,5 Fotos
328 25.06.2005 Radkersburg  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 1. 32,7 51,98 0 415,32 Fotos
329 25.06.2005 Radkersburg  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel BA 9. 39,8 - 10 - Fotos
330 25.06.2005 Radkersburg  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 3. 40,4 51,16 0 408,44 Fotos
331 24.07.2005 Varazdin  Olympiade (CRO) Eigene Final Traditionell A 2. 31,4 54,21 0 414,39 Olympiatagebuch Olympiatagebuch
332 18.03.2006 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Kuppelbewerb 18. 21,41 - 0 -
333 18.03.2006 Breitenau  Vergleichsbewerb  Eigene Finaldurchgang 2. "32,2; 39,1" - "0; 0" - Fotos
334 18.03.2006 Breitenau  Vergleichsbewerb  Eigene Grunddurchgang 1. 31,9 - 0 - Fotos
335 20.05.2006 Sparberegg  Dreiländerwettkampf  Eigene Grunddurchgang 3. "34,3; 32,4" - "0; 0" - Fotos
336 20.05.2006 Sparberegg  Dreiländerwettkampf  Eigene Viertelfinale 7. 32,8 - 20 - Fotos
337 10.06.2006 Gasen  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Bronze 1. 32,3 53,91 0 413,79 Fotos
338 10.06.2006 Gasen  Bezirksbewerb (WZ) Gäste Silber ? 40,3 54,12 20 385,58 Fotos
339 17.06.2006 Eichberg  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 1. 31,2 57,3 0 411,5
340 17.06.2006 Eichberg  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 4. 37,5 50,85 20 391,65
341 24.06.2006 Vorau  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 1. 34,1 50,77 0 415,13 Fotos
342 24.06.2006 Vorau  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 35,4 50,48 0 414,12 Fotos
343 24.06.2006 Vorau  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallelbewerb 3. 34,5 - 0 465,5 Fotos
344 19.08.2006 Lansach  Landesbewerb (K) Gäste Bronze 1. 31,16 50,61 0 418,23 Fotos
345 19.08.2006 Lansach  Landesbewerb (K) Gäste Silber 3. 39,66 50,94 5 404,4 Fotos
346 12.05.2007 Breitenau  Vergleichsbewerb  Eigene Finaldurchgang 2. "30,7; 33,9" - "20; 20" - Fotos
347 12.05.2007 Breitenau  Vergleichsbewerb  Eigene Grunddurchgang 2. "33,7; 34,5" - "0; 10" - Fotos
348 12.05.2007 Sparberegg  Dreiländerwettkampf  Eigene Grunddurchgang 4. "35,6; 33,1" - "0; 0" - Fotos
349 26.05.2007 St. Johann im Saggautal Bezirksbewerb (LB) Gäste Bronze A 1. 31,9 44,73 0 423,37 Fotos
350 26.05.2007 St. Johann im Saggautal Bezirksbewerb (LB) Gäste Silber A 7. 44,2 44,7 20 391,1 Fotos
351 09.06.2007 Schäffern  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 2. 35,9 53,06 0 411,04 Fotos
352 09.06.2007 Schäffern  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 40,8 54,12 0 405,08 Fotos
353 23.06.2007 Thörl  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze 5. 32 50,76 5 412,24 Fotos
354 23.06.2007 Thörl  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber 1. 39,1 50,31 0 410,59 Fotos
355 23.06.2007 Thörl  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallelbewerb 1. 31,5 - 0 468,5 Fotos
356 21.07.2007 Götzendorf Parallelbewerb  Eigene Parallelbewerb 8. "32,30;34,10" - "0;20" - Fotos Bewerbsergebnisliste (PDF 50KB)
357 15.03.2008 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Finaldurchgang 12. 24 - 0 - Fotos
358 15.03.2008 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Grunddurchgang 15. "22,5; 21,42" - "0; 0" - Fotos
359 12.04.2008 Baumgarten  Kuppelbewerb  Eigene Achtelfinale 13. 17,61 - 10 372,39 Fotos
360 12.04.2008 Baumgarten  Kuppelbewerb  Eigene Grunddurchgang 3. "16,28; 16,67" - "10; 0" 383,33 Fotos
361 19.04.2008 Sinnersdorf  Kuppelbewerb  Eigene Bronze 30. "20,?; 21,?" - "0; 0" - Fotos
362 19.04.2008 Sinnersdorf  Kuppelbewerb  Eigene Silber 30. "?; ?" - "20; 20" - Fotos
363 26.04.2008 Kleinfranach  Kuppelbewerb  Bronze 8. 15,67 - 25 - Fotos
364 10.05.2008 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Bronze 6. "33,8; 33,5; 39,9" - "0; 0; 0" - Fotos
365 10.05.2008 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Silber 1. "44,7; 40,3; 36,6; 38,6; 38,1" - "20; 0; 0; 0; 0" - Fotos
366 17.05.2008 Sparberegg  Dreiländerwettkampf  Eigene Bronze 8. "31,0; 31,6; 31,9" - "0; 10; 20;" - Fotos
367 31.05.2008 Bad Schönau Abschnittsbewerb (WB) Gäste Bronze (Gäste 2) 1. 31 50,5 0 418,5 Fotos
368 31.05.2008 Bad Schönau Abschnittsbewerb (WB) Gäste Paralellbewerb 1. 31,1 - 0 - Fotos
369 31.05.2008 Bad Schönau Abschnittsbewerb (WB) Gäste Silber (Gäste 2) 2. 38,7 52,1 10 399,2 Fotos
370 14.06.2008 Ebersdorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 3. 36,6 51,22 0 412,18 Fotos Ergebnisliste
371 14.06.2008 Ebersdorf Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 37,4 50,97 0 411,63 Fotos Ergebnisliste
372 21.06.2008 Fohnsdorf  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 18. 34,2 50,56 10 405,24 Fotos Ergebnisliste
373 21.06.2008 Fohnsdorf  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel SA 3. 41,1 - 0 458,9 Fotos Ergebnisliste
374 21.06.2008 Fohnsdorf  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 1. 37,1 49,62 0 413,28 Fotos Ergebnisliste
375 26.07.2008 Krenstetten (OÖ) Parallelbewerb  Eigene Parallel BA 20. "31,18; 34,60" - "5; 0" -
376 16.08.2008 Krumbach  Parallelbewerb  Eigene "Bronze; Silber" 12. "31,10; 41,20" - "0; 25" -
377 13.09.2008 Wien Bundesbewerb Eigene Final Bronze A 9. 31,95 51,39 0 416,66 Fotos [Ergebinisliste]
378 13.09.2008 Wien Bundesbewerb Eigene Final Silber A 14. 39,61 51,85 0 408,54 Fotos [Ergebinisliste]
379 28.03.2009 Baumgarten  Kuppelcup  Eigene Bronze A 21. "33,56; 20,70" - "10; 0" - Fotos
380 02.05.2009 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Bronze A 32. "23,90; 23,59" - "0; 0" -
381 02.05.2009 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Silber A 2. "20,45; 18,79" - "0; 0" -
382 02.05.2009 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Eigene Bronze A 8. "33,40; 41,30" - "10; 20" - Fotos
383 23.05.2009 Maltern (WB) Abschnittsbewerb  Gäste Bronze A 8. 35,7 54,3 10 400
384 23.05.2009 Maltern (WB) Abschnittsbewerb  Gäste Silber A 4. 42,8 53,2 5 399
385 06.06.2009 Waldbach  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 9. 37 52,1 30 380,9 Ergebnisliste Seite 1
386 06.06.2009 Waldbach  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 2. 37,3 51,02 0 411,97 Ergebnisliste Seite 1
387 13.06.2009 Markt Hartmannsdorf Bezirksbewerb (WZ) Gäste Bronze A 3. 32,6 53,54 0 413,86
388 13.06.2009 Markt Hartmannsdorf Bezirksbewerb (WZ) Gäste Silber A 1. 38 55,11 0 406,89
389 20.06.2009 Feldbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 7. 38,5 53,13 0 408,37 Fotos Gesamtergebnisliste
390 20.06.2009 Feldbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel BA 4. 33,6 - 0 - Fotos Ergebnisliste Parallelbewerb
391 20.06.2009 Feldbach  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 13. 48,69 53,15 0 398,16 Fotos Gesamtergebnisliste
392 15.08.2009 Krumbach (WB) Vergleichswettkampf Eigene Bronze A 3. 32?,33? - - - Fotos
393 13.03.2010 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Bronze A 29. "21,84; 23,46" - "0; 0" -
394 27.03.2010 Baumgarten Kuppelcup  Eigene Bronze A 45. "18,61; 19,21" - "5; 15" - Fotos
395 24.04.2010 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Bronze A 17. "20,90; 19,90" - "20; 0" -
396 24.04.2010 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Silber A 11. "21,95; 22,30" - "20; 0" -
397 10.05.2010 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Gäste Bronze Grundd. 6. 35,6 - 0 - Fotos
398 10.05.2010 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Bronze Trophy 5. "34,2; 36,3" - "0; 10" - Fotos
399 10.05.2010 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Gäste Silber Grundd. 1. 35,1 - 0 - Fotos
400 10.05.2010 St. Ilgen Hochschwabtrophy  Silber Trophy 7. 54,1 - 5 - Fotos
401 19.06.2010 St. Johann/Herberstein Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 2. 33,1 50,15 0 416,75 Fotos Ergebnisliste
402 19.06.2010 St. Johann/Herberstein Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 2. 40,8 50,85 0 408,35 Fotos Ergebnisliste
403 26.06.2010 St. Margarethen/Raab Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 19. 34,24 51,35 10 404,41 Fotos Gesamtergebnisliste
404 26.06.2010 St. Margarethen/Raab Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel SA 8. 38,4 - 20 - Fotos Ergebnisliste Parallelbewerb
405 26.06.2010 St. Margarethen/Raab Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 2. 37,3 51,58 0 411,12 Fotos Gesamtergebnisliste
406 12.03.2011 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Bronze A 19. 21,37 - 0 -
407 27.03.2011 Baumgarten  Kuppelcup  Eigene Bronze A 28. "26,37; 20,49" - "0; 0" -
408 02.04.2011 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Bronze A 23. "20,80; 20,40" - "0; 0" -
409 02.04.2011 Sinnersdorf  Kuppelcup  Eigene Silber A 21. "24,90; 29,49" - "0; 0;" -
410 07.05.2011 St. Nikolai/S Bezirksbewerb (LB) Gäste Bronze A 3. 41,41 52,95 0 405,64
411 07.05.2011 St. Nikolai/S Bezirksbewerb (LB) Gäste Silber A 11. 37,51 53,75 30+10 368,74
412 21.05.2011 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Grunddurchgang Bronze A 4. "37,60; 35,80" - "0; 0" - Fotos
413 21.05.2011 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Viertelfinale Bronze A 7. "36,40; 37,30" - "5; 10" - Fotos
414 05.06.2011 Schwaighof  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze 2. 36,5 53,86 0 409,64 Fotos Ergebnisliste
415 05.06.2011 Schwaighof  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber 2. 39,9 53,76 0 406,34 Fotos Ergebnisliste
416 18.06.2011 Frohnleiten  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 5. 34,89 51,13 0 413,98 Fotos Gesamtergebnisliste
417 18.06.2011 Frohnleiten  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel BA 2. 33,05 - 0 - Fotos Parallelbewerbsergebnisliste
418 18.06.2011 Frohnleiten  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel SA 1. 39,41 - 0 - Fotos Parallelbewerbsergebnisliste
419 18.06.2011 Frohnleiten  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 4. 39,8 50,89 0 409,31 Fotos Gesamtergebnisliste
420 31.03.2012 Baumgarten Kuppelcup  Grunddurchgang Bronze A 12. "22,15; 17,31" - "0; 0" -
421 31.03.2012 Baumgarten Kuppelcup  Achtelfinale Bronze A 24. 22,21 - 20 -
422 12.05.2012 St. Ilgen Hochschwabtrophy Grunddurchgang BA Bronze A 14. 34,48 - 5 -
423 12.05.2012 St. Ilgen Hochschwabtrophy Hoffnungsrunde BA Bronze A 1. 32,44 - 0 -
424 12.05.2012 St. Ilgen Hochschwabtrophy 1. Finalrunde BA Bronze A 9. 40,88 - 10 -
425 12.05.2012 St. Ilgen Hochschwabtrophy Grunddurchgang SA Silber A 12. 44,17 - 20 -
426 12.05.2012 St. Ilgen Hochschwabtrophy Hoffnungsrunde SA Silber A 6. 38,88 - 20 -
427 19.05.2012 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Grunddurchgang Bronze A 8. 36,80/40,30 - 15/5 -
428 25.05.2012 Hof/Straden Bezirksbewerb (RA) Gäste Parallel 1. 34,71 - 0 - Fotos
429 25.05.2012 Hof/Straden Bezirksbewerb (RA) Gäste Gäste Bronze A 1. 33,90 51,60 0 414,50 Fotos
430 25.05.2012 Hof/Straden Bezirksbewerb (RA) Gäste Gäste Silber A 4. 46,53 52,00 10 391,27 Fotos
431 02.06.2012 Loipersdorf Bezirksbewerb (OW) Gäste Parallel 2. 36,40 - 0 - Fotos
432 02.06.2012 Loipersdorf Bezirksbewerb (OW) Gäste Bronze A 2. 36,90 51,50 0 411,60 Fotos
433 02.06.2012 Loipersdorf Bezirksbewerb (OW) Gäste Silber A 4. 38,30 53,30 5 403,40 Fotos
434 16.06.2012 Wenigzell  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Bronze A 4. 34,40 50,60 0 415,00 Fotos Gesamtergebnisliste
435 16.06.2012 Wenigzell  Bezirksbewerb (HB) Eigene Parallel BA 4. 34,94 - 0 - Fotos
436 16.06.2012 Wenigzell  Bezirksbewerb (HB) Eigene Parallel SA 1. 36,75 - 0 - Fotos
437 16.06.2012 Wenigzell  Bezirksbewerb (HB) Eigene Final Silber A 1. 41,03 51,21 0 407,76 Fotos Gesamtergebnisliste
438 23.06.2012 Altaussee  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Bronze A 10. 36,40 50,39 0 413,21 Fotos Gesamtergebnisliste
439 23.06.2012 Altaussee  Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel SA 5. 39,89 - 0 - Fotos Parallelbewerb
440 23.06.2012 Altaussee  Landesbewerb (Stmk) Eigene Final Silber A 8. 44,16 50,41 0 405,43 Fotos Gesamtergebnisliste
441 25.05.2013 Gleichenbach  Parallelbewerb  Eigene BA u. SA 2. 34,22 / 38,09 52,41 0 -
442 29.03.2014 Baumgarten Kuppelcup  Grunddurchgang Bronze A 44. 18,3/21,48 - 10/0 -
443 31.05.2014 Maltern Bezirksbewerb (NÖ) Gäste Bronze A 1. 35,01 54,74 0 410,25 Fotos
444 31.05.2014 Maltern Bezirksbewerb (NÖ) Gäste Silber A 6. 42,69 56,26 10/0 391,05 Fotos
445 07.06.2014 Schlag/Zöbern Bezirksbewerb (NÖ) Gäste Bronze A 2. 35,09 53,37 0/0 411,54
446 07.06.2014 Schlag/Zöbern Bezirksbewerb (NÖ) Gäste Silber A 5. 40,29 53,78 5/0 402,59
447 14.06.2014 St. Jakob/W. Bezirksbewerb (HB) Eigene Bronze A 2. 46,? 53,? 0/0 400,88 Fotos Gesamtergebnisliste
448 14.06.2014 St. Jakob/W. Bezirksbewerb (HB) Eigene Silber A 1. 35,? 52,? 0/0 410,63 Fotos Gesamtergebnisliste
449 21.06.2014 Krieglach Landesbewerb (Stmk) Eigene Bronze A 21. 34,80 50,49 5/5 404,71 Fotos Gesamtergebnisliste
450 21.06.2014 Krieglach Landesbewerb (Stmk) Eigene Silber A 4. 42,76 51,86 0/0 405,38 Fotos Gesamtergebnisliste
451 21.06.2014 Krieglach Landesbewerb (Stmk) Eigene Parallel SA 5. 42,0 - 10 - Fotos Parallelbewerb
452 14.03.2015 Aschau (OW) Kuppelcup  Eigene Bronze A 13. 17,51/22,12 - 0/10 - Fotos
453 28.03.2015 Baumgarten  Kuppelcup  Eigene Bronze A 22. 18,5/21,20 - 0/20 - Fotos
454 25.4.201 Sinnersdorf Kuppelcup  Eigene Bronze A 10. 18,76 - 0 -
455 25.4.201 Sinnersdorf Kuppelcup  Eigene Silber A 14. 23,89 - 0 -
456 09.05.2015 Schäffern Bärentrophy Grundd. Stmk Grundd. Bronze A 5. 34,06 - 10 - Fotos
457 09.05.2015 Schäffern Bärentrophy Grundd. Stmk Grundd. Silber A 3. 41,93 - 0 - Fotos
458 09.05.2015 Schäffern Bärentrophy / Beste Zeiten Beste Zeiten Bronze A 2. 30,98 - 0 - Fotos
459 16.05.2015 Gleichenbach  Koidstart Bronze/Silber Bronze/Silber 12. 33,40/38,16 51,91 0/10 - Fotos
460 30.05.2015 Hochneukirchen Abschnittsbewerb (NÖ) Gäste Bronze A 10. 33,22 52,83 20 393,95 Fotos Parallelbewerb
461 30.05.2015 Hochneukirchen Abschnittsbewerb (NÖ) Gäste Silber A 1. 38,17 52,20 409,63 Fotos Parallelbewerb
462 30.05.2015 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Eigene/Stmk. BronzeA/Stmk. 6. 34,60 0 Fotos Parallelbewerb
463 06.06.2015 Sebersdorf Bezirksbewerb Eigene Bronze A 5. 33,27 51,19 20 395,54 Grunddurchgang
464 06.06.2015 Sebersdorf Bezirksbewerb Eigene Silber A 3. 39,4 52 25 383,60 Grunddurchgang
465 20.06.2015 Gamlitz Landesbewerb (Stmk) Eigene Bronze A 42. 34,47 51,67 20 393,86 Fotos Grunddurchgang
466 20.06.2015 Gamlitz Landesbewerb (Stmk) Eigene Silber A 2. 39,29 51,06 0 409,65 Fotos Grunddurchgang
467 20.06.2015 Gamlitz Landesbewerb (Stmk) Eigene Silber A 1. 37,33 0 Fotos Parallelbewerb
468 21.05.2016 Sparberegg  Dreiländerwettkampf Eigene/Stmk. BronzeA/Stmk. 5. 32,7 / 36,3
469 23.04.2016 Sinnersdorf Kuppelcup  Eigene Bronze A 13. 20,82 279,18
470 18.06.2016 Sinnersdorf Bereichsbewerb Eigene Bronze A 3. 40,06 52,82 407,12
471 18.06.2016 Sinnersdorf Bereichsbewerb Eigene Silber A 5. 49,44 53,24 10 387,32
472 25.06.2016 Ilz Landesbewerb Eigene Bronze A 2. 32,45 51,08 0 416,47 Fotos Grunddurchgang
473 25.06.2016 Ilz Landesbewerb Eigene Silber A 4. 38,39 52,13 0 409,48 Fotos Grunddurchgang
474 25.06.2016 Ilz Landesbewerb Eigene Parallel BA 3. 33,43 5 461,57 Fotos Parallelbewerb
475 25.06.2016 Ilz Landesbewerb Eigene Parallel SA 5. 49,27 0 450,73 Fotos
476 13.08.2016 Krumbach Parallelbewerb Eigene Bronze A 1. 30,64 Fotos
477 10.09.2016 Kapfenberg Bundesbewerb Eigene Bronze A 10. 31,49 51,68 0 416,83 Fotos Ergebnisliste
478 10.09.2016 Kapfenberg Bundesbewerb Eigene Silber A 98. 50,40 53,35 25 371,25 Fotos

Online seit 11. Juni 2003 - Letzte Aktualisierung am 20. Jun 2017 19:26:36 - FDISK - Schnellhilfe FDISK


Diese Homepage wurde von Jürgen Konrath erstellt. Bei Fragen oder wenn Sie Kommentare zur Homepage haben senden Sie mir bitte eine E-Mail an edv@ff-goetzendorf.at