Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus

Wettkampfgruppe II

Bewerbe 2005

Sinnersdorf - Kuppelbewerb am 16.04.2005 ...Bilder...

Disziplin Rang Kuppelzeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 15. 23,71; 26,75 - 0; 0 -
Silber A 20. 31,57; 31,49 - 0; 0 -

Großfelgitsch - Bezirksleistungsbewerb (Leibnitz) am 07.05.2005

Disziplin Rang Kuppelzeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 6. 43,20 57,11 0 399,69
Silber A Gäste 3. 49,60 56,77 0 393,63

Sparberegg - Parallelbewerb am 21.05.2005 ... Bilder ...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Parallelbewerb 8. 47,6 - 0 -

Kroisbach - Bezirksbewerb (Hartberg) am 11.06.2005 ... Bilder ...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 5. 43,80 54,40 - 401,80
Silber A 5. 50,40 54,99 5 389,61

Gschaidt - Bezirksleistungsbewerb am 18.06.2005 ... Bilder ...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A (Gäste) 2. 33,0 51,7 - 415,3
Silber A (Gäste) 7. 50,3 57,7 10 382,0

Radkersburg - Landesleistungsbewerb am 25.06.2005 ...Bilder...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 35. - - - 395,46
Silber A 16. - - - 395,48

Bewerbe 2003

Leibnitz - Bezirksleistungsbewerb am 24.05.2003

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 6. 44,00 55,08 5 395,92
Silber A Gäste 4. 51,00 54,63 5 389,37

Lichtenegg - Abschnittsleistungsbewerb am 31.05.2003

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 7. 41,60 49,69 20 388,71
Silber A 1. 42,90 53,25 0 403,85

Grafendorf - Bezirksleistungsbewerb (Hartberg) am 07.06.2003 ...Bilder...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 7. 47,20 56,40 15 381,40
Silber A 2. 42,60 55,94 0 401,46

Rettenegg - Bezirksleistungsbewerb am 14.06.2003

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 7. 44,40 54,36 5 396,24
Silber A (Gäste) 2. 43,90 54,85 0 401,25

Graz/Egenberg - Landesleistungsbewerb (Steiermark) am 20. und 21.06.2002 ...Bilder...

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
BA Halbfinale 8. 40,30 53,24 0 406,46
BA Grunddruchgang 10. 37,90 53,24 0 408,86
SA Grunddruchgang 27. 62,60 53,69 0 383,71

Bewerbe 2002

St. Nikolai Leibnitz - Bezirksleistungsbewerb am 11.05.2002

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 6. 52,10 56,33 10 381,57
Silber A Gäste 6. 57,70 56,38 15 370,92

Schreibersdorf - Bezirksleistungsbewerb am 01.06.2002

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 4. 45,00 56,40 0 398,60
Silber A Gäste 5. 57,00 55,50 0 387,50

St. Lorenzen - Bezirksleistungsbewerb (Hartberg) am 15.06.2002

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Brone A 4. 51,80 56,61 10 381,59
Silber A 13. 70,20 55,86 55 318,94

Heiligen Kreuz a. Waasen - Landesleistungsbewerb (Steiermark) am 22.06.2002

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 20. 44,30 56,33 0 399,37
Silber A 30. 52,70 52,54 25 369,76

Prad - Landesleistungsbewerb (Südtirol) am 30.06.2002

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 48. 52,00 62,10 20 365,90
Silber A Gäste 56. 67,00 62,20 20 350,80

Bewerbe 2001

Thal - Abschnittsleistungsbewerb (NÖ) am 26.05.2001

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 9. 77,50 61,30 75 246,30
Silber A Gäste 1. 83,50 60,90 30 246,30

Aschau - Bezirksleistungsbewerb (Bgld) am 02.06.2001

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A Gäste 10. 57,80 63,10 5 374,10
Silber A Gäste 2. 67,00 63,60 5 364,40

Vorau - Bezirksleistungsbewerb (Hartberg) am 16.06.2001

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 7. 55,40 53,99 20 370,61
Silber A 9. 83,00 54,79 5 357,21

Bärnbach - Landesleistungsbewerb (Stmk.) am 23.06.2001

Disziplin Rang Angriffszeit Staffellauf Fehler Punkte
Bronze A 48. 55,30 55,54 20 369,16
Silber A 55. 94,90 58,99 0 346,11